от
открыть сектор
Россия 7:4 Швеция

Россия забила 6 шайб за второй период

Сборная России сумела переломить ход матча, забив шесть шайб за второй период. С самого начала мачта сборная Швеции захватила преимущество по игре и на перерыв наша сборная уходила проигрывая в счёте 0:1. Но второй период стал настоящей сенсацией. У нашей сборной по шайбе в периоде забросили Анисимов, Дадонов, Овечкин, Капризов, Григоренко и Малкин. Третий период уже был не так успешен и мы пропустили ещё 3 шайбы, а отметились только одним удачным броском Дмитрия Орлова. Но и этого нам хватило, чтобы победить сборную Швеции со счётом 7:4.

Тем самым сборная России заняла первое место в группе и ей предстоит играть против сборной США 23 мая 2019 в Братиславе. А общих график матчей четвертьфнала выглядит следующим образом: