от
открыть сектор
Россия - Италия

Билеты на хоккей Россия - Италия

Многим отечественным любителям и болельщикам хоккея захочется купить билеты на хоккейные поединки между Россией и Италией, которые проходят в рамках международных турниров. Команды достаточно разные по уровню матсерства и физической подготовке, но тем интереснее смотреть на самоотверженность более слабого противника и желание победить оппонентов высочайшего класса.

Билеты на матч Россия - Италия

В нашем агентстве мы предоставляем клиентам возможность купить билеты на хоккейные матчи России против Италии в рамках мировых первенств и Олимпиад. Попасть на данную встречу можно, если вы купите качественные билеты, в том числе и у нас по целому ряду преимуществ:

1. Большое количество доступных способов оплаты, в том числе через курьера наличными;
  2. Гарантия подлинности билетов;
  3. Нет никаких ограничений по количеству билетов на руки одному человеку;
  4. Дается возможность купить билеты под заказ.

Россия - Италия Россия - Италия билеты на хоккей

Важно! Продаваться будут не только электронные билеты, но и в классическом - бумажном исполнении. При этом имеется возможность доставки традиционных билетов прямо в гостиницу в день матча или за день до начала встречи. Мы ценим каждого клиента и готовы подобрать места на матчи, удовлетворив все ваши пожелания.

История встреч Россия - Италия

У итальянцев исторически слабая хоккейная сборная, поэтому неудивительно, что в 10 матчах со сборной Россией они разжились одним зачетным баллом. Наша сборная набрала в этих поединках 28 очков и забросила 57 шайб. Ниже представлены результаты последних 3 встреч между данными командами:

1. Россия 7:1 Италия (02. 05. 2008);
  2. Италия 0:4 Россия (14. 05. 2012);
  3. Италия 1:10 Россия (17. 05. 2017): самое крупное поражение от сборной России.

Италия в последний раз принимала участие в чемпионате мира в ранге участника элитного дивизиона в 2017 году. Тогда итальянская сборная выступала в группе А, где смогла набрать только одно очко за поражение в дополнительное время. Остальные поединки были без шансов проиграны в основное время, поэтому Италия покинула элитный хоккейный дивизион.

Россия же на чемпионате мира по хоккею в 2018 году заняла второе место в группе вслед за Швецией и вылетела в четвертьфинале от Канады со счетом 4:5 по итогам овертайма.