Билеты на хоккей Россия - Чехия

Следующие матчи

14 Декабрь, Суббота, 00:00
Москва, ЦСКА-Арена

Хоккейные матчи между Россией и Чехией являются украшением любого турнира. Здесь нельзя заранее угадать победителя, потому что соперники не уступают друг другу ни в одном эпизоде поединка. Мы готовы устроить болельщикам настоящий спортивный праздник, и предлагаем купить билеты на матч Россия – Чехия, чтобы увидеть встречу ведущих команд планеты с трибун ледовой арены.

Билеты на хоккейную встречу Россия – Чехия

Наша компания сообщает о возможности купить билеты на матчи России против Чехии на ЧМ по хоккею. При этом мы готовы предоставить многие выгодные преимущества:

• при безналичной оплате заказа болельщики могут применить любой доступный способ расчета; в случае курьерской доставки билетов оплата производится наличными средствами;
  • нашим клиентам гарантируется абсолютная оригинальность представленных билетов;
  • количество продаваемых билетов в одни руки не ограничено;
  • в нашей компании имеется возможность купить билеты, сделав предварительный заказ.

Россия – Чехия Россия – Чехия билеты на хоккей

История встреч России и Чехии

На чемпионатах мира Россия и Чехия провели между собой 19 поединков. Наша сборная одержала в них 8 побед, уступив сопернику 10 раз. Одна встреча не смогла выявить победителя. Россия имеет небольшое преимущество по количеству забитых и пропущенных шайб: 49–47.

Статистика пяти последних личных встреч сборных на первенствах планеты:

• 2011 г. Чехия – Россия 7:4;
  • 2012 г. Россия – Чехия 2:0;
  • 2016 г. Чехия – Россия 3:0;
  • 2017 г. Россия – Чехия 3:0;
  • 2018 г. Чехия – Россия 4:3 (овертайм).

На предыдущем чемпионате мира, состоявшемся в Дании, обе сборные успешно прошли групповой турнир, но так и не добрались до пьедестала, закончив свое выступление на стадии четвертьфинала. Чехия не смогла переиграть сборную США, а российские хоккеисты в овертайме уступили канадцам.